1. babuibasa@gmail.com : editor :
  2. rokunkutubdia@gmail.com : reporter :
  3. rokunkutubdia@yahoo.com : Rokiot Ullah : Rokiot Ullah
  4. rokiotullah@gmail.com : Rokiot Ullah : Rokiot Ullah
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন ২০২১, ১১:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শেরপুরে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মানবাধিকার কর্মী মনিরের মৃত্যু শেরপুরে আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঘুমধুম পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারি রোহিঙ্গা আটক কুতুবদিয়ায় ঘূর্ণিঝড় ইয়াসে ক্ষতিগ্রস্ত ৪৯০ পরিবারে অর্থ সহায়তা প্রদান উখিয়ার লম্বাশিয়া ক্যাম্পের রোহিঙ্গা ইউনুস ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ রামুতে আটক পেকুয়ায় ইউপি সদস্য আবুল কাশেমের বিবৃতি শাপলাপুরের গহীন পাহাড়ে মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযান ২ টি অস্ত্র উদ্ধার,আটক ১ উখিয়ায় পেটের ভেতরের ৩ হাজার পিস ইয়াবাসহ বগুড়ার সুজন প্রামাণিক আটক! উখিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ হতাহত-৬ নকলার লাভলু ভাত না খেয়েও অতিবাহিত করলো ২১ বছর

করোনা সচেতনতায় মহেশখালীতে বাপা ও ওয়াটারকিপারস এর মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ

  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ৮ জুন, ২০২১
  • ৬০ জন সংবাদটি পড়েছেন

 

মহেশখালী প্রতিনিধি

বৈশ্বিক মহামারি করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনতায় মহেশখালীতে পোষ্টার , স্টিকার , মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে । বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) ও ওয়াটারকিপারস বাংলাদেশ মহেশখালী আঞ্চলিক শাখার উদ্যোগে ৮ জুন (মঙ্গলবার) দুপুরে মহেশখালী উপজেলা সদর সহ বিভিন্ন স্থানে পোষ্টার , স্টিকার , মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করা হয় । মহেশখালী উপজেলা পরিষদ চত্বরে এ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন মহেশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মাহফুজুর রহমান । পরে পৃথক পৃথক ভাবে এ কর্মসূীর সাথে ছিলেন , মহেশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আবদুল হাই , ওসি (তদন্ত) আশিক ইকবাল , মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার শিব শেখর ভট্টাচার্য , বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) মহেশখালী আঞ্চলিক শাখার সভাপতি মোসাদ্দেক ফারুকী , সহ-সভাপতি শিক্ষক ও সাংবাদিক আমিনুল হক, কোহেলীয়া নদী রক্ষা কমিটির আহবায়ক ও মহেশখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি আবুল বশর পারভেজ , বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) মহেশখালী আঞ্চলিক শাখার সাধারণ সম্পাদক আবু বক্কর ছিদ্দিক , বাপা মহেশখালী আঞ্চলিক শাখার প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আলাউদ্দিন আলো , বাপা সদস্য ফজলে হাসান রিয়াদ , মহেশখালী প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি সিরাজুল হক সিরাজ , এশিয়ান টিভির মহেশখালী প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম সাইফ প্রমূখ । এসময় মহেশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাহফুজুর রহমান বলেন , বর্তমানে করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি প্রতিনিয়ত কঠিন পর্যায়ে চলে যাচ্ছে । এব্যাপারে যার যার অবস্থান থেকে সচেতন থাকতে হবে । ঠিক এমনি মুহুর্তে বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) ও ওয়াটারকিপারস বাংলাদেশ মহেশখালী আঞ্চলিক শাখার এই জনসচেতনতা মুলক উদ্যোগকে স্বাগত জানান । সবাইকে সরকারি নির্দেশনা ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে হবে । মহেশখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আবদুল হাই বলেন , করোনার এই দুঃসময়ে বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) ও ওয়াটারকিপারস বাংলাদেশ এর মহেশখালী আঞ্চলিক শাখার সচেতনতামুলক এই উদ্যোগ খুবই প্রশংসনীয় । তিনি সবাইকে মাস্ক ব্যবহার ও নিয়মিত হাত ধোয়া সহ স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন । মহেশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. শিব শেখর ভট্টাচার্য বলেন , করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে জনসচেতনতার কোন বিকল্প নেই । তিনি সবাইকে মাস্ক ব্যবহার, স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা ও করোনা প্রতিষেধক টিকা নেওয়ার আহ্বান জানান । একই সাথে তিনি বাংলাদেশ পরিবেশ আন্দোলন (বাপা) ও ওয়াটারকিপারস বাংলাদেশ এর জনসচেতনতা মুলক কার্যক্রমকে আন্তরিক ভাবে ধন্যবাদ জানিয়েছেন । পরে বাপা মহেশখালী আঞ্চলিক শাখার টিম মহেশখালী পৌরসভা সহ উপজেলার বিভিন্ন স্থানে জনসচেতনতা মুলক পোষ্টার , স্টিকার , মাস্ক ও লিফলেট বিতরণ করেন ।

আপনি সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ চট্টগ্রাম টুডে কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত।
Theme Customized By BreakingNews
error: Content is protected !!