নিজস্ব প্রতিবেদক,উখিয়া,কক্সবাজার
বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম পুলিশ তদন্ত কেন্দ্র পুলিশের মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে ১ হাজার পিস ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারি আটক হয়েছে।
২০জানুয়ারী( বুধবার) সকাল ১০টার দিকে ঘুমধুম ইউনিয়নের টিভি রিলে উপকেন্দ্র সংলগ্ন আলুর মাঠ এলাকা থেকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক দেলেয়ার হোসেন এর নেতৃত্বে এসআই ইউনুছ ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়।এসময় কক্সবাজারের চকরিয়ার রাসেল(৩২) নামক এক ব্যক্তি কে আটক করে তল্লাশী চালালে ১ হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।
ঘুমধুম পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক দেলোয়ার হোসেন জানান, মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা করে অভিযান পরিচালনা করছি।এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
তিনি আরোও জানান,আটক ব্যক্তিকে নাইক্ষ্যংছড়ি থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা রুজুর প্রক্রিয়া চলছে।
Leave a Reply