শ.ম.গফুর,উখিয়া,কক্সবাজার
কক্সবাজারের উখিয়ায় মোহাম্মদ ফোরকান প্রকাশ কালু (১৫) নামের এক কিশোরকে গলা কেটে হত্যা করেছে রোহিঙ্গা আয়াজ নামের আরেক কিশোর।
রোববার (১০ ডিসেম্বর) দুপুর পৌনে ১২ টার দিকে উখিয়ার কোটবাজারের জনৈক শাহ আলমের ডেকোরেশনের দোকান থেকে এ কিশোরের গলা কাটা লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।নিহত কালু রত্নপালং ইউনিয়নের তেলিপাড়া এলাকার বশির আহমেদের ছেলে। সে দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয় শাহ আলমের ডেকোরেটার্সের দোকানে কাজ করে আসছে।
দোকান মালিক শাহ আলম জানান, আয়াছকে আমি ছিনি না। তাকে কালুই কাজ করার জন্য এনেছে।শনিবার রাত ১২ টার দিকে তাদের দোকানে রেখে আমি চলে যাই। সকালে এসে কালুর মরদেহ দেখতে পায়। আয়াছ সে সময় থেকে পলাতক।
নিহত কালুর বাবা বশির আহমেদ জানান, কে বা কারা কেন আমার ছেলেকে হত্যা করেছে আমি এখনো জানি না। সকালে শুনতেই পায় আমার ছেলে গলাকাটা অবস্থায় পড়ে আছে। এখন আমি ছেলে হত্যাকারীদের গ্রেফতার চাই।
বিষয়টি নিশ্চিত করে উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) গাজী সালাউদ্দিন বলেন, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। কে বা কারা এ হত্যাকান্ড ঘটিয়েছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। এছাড়াও পুলিশের বিশেষ ইউনিট সিআইডির একটি দল ঘটনাস্থলের পথে রয়েছে বলেও জানান এ কর্মকর্তা।
Leave a Reply