1. babuibasa@gmail.com : editor :
  2. rokunkutubdia@gmail.com : reporter :
  3. rokunkutubdia@yahoo.com : Rokiot Ullah : Rokiot Ullah
সোমবার, ১৯ এপ্রিল ২০২১, ০৫:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সরকার কর্তৃক আরোপিত নিষাধাজ্ঞা বাস্তবায়নে পেকুয়া উপজেলা প্রশাসনের তৎপরতা প্রবীণ সমাজ সেবক শাহাদাত হোছাইন’র ইন্তেকালে কুতুবদিয়া প্রেসক্লাবের শোক একজন ভূট্টো সিকদার! তার মানবিক ও দলীয় অবদানের স্বীকৃতি চাই ইউনিয়নবাসী শেরপুরের নকলায় মায়ের সাথে অভিমান করে মেয়ের আত্মহত্যা! কুতুবদিয়ায় ৩ জলদস্যু আটক বদরখালী ছনুয়া পাড়া বাইতুল ইজ্জত পাঞ্জেগানা নিজের অর্থায়নে পূর্ণ নিমার্ণের ঘোষণা দিলেন আরিফ চকরিয়ার বদরখালীতে বি আই ডব্লিউ টি ‘র জায়গায় স্থায়ী পাকা দালান বাড়ী নির্মাণের অভিযোগ চিহ্নিত মাদক কারবারীদের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করলেন মহেশখালী পৌর ছাত্রলীগ। স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ২৪ জনকে ২৬০০০ হাজার টাকা জরিমানা মহেশখালিতে বদরখালী সাতডালিয়া পাড়া তা’লিমুল নুরানী মাদ্রাসার বার্ষিক সভায় আরিফ চেয়ারম্যানের অনুদান

পেকুয়ায় জাতীয় শ্রমিকলীগের প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালিত

  • সর্বশেষ আপডেট : সোমবার, ১২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৩১ জন সংবাদটি পড়েছেন

পেকুয়া প্রতিনিধি:

পেকুয়ায় জাতীয় শ্রমিকলীগের ৫১ তম প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালিত হয়েছে। সোমবার (১২অক্টোবর) এ উপলক্ষে জাতীয় শ্রমিকলীগ পেকুয়া উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে সমাবেশ অনুষ্টিত হয়।

বিকেলে আ’লীগের দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্টিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন চকরিয়া-পেকুয়ার জাতীয় সংসদ সদস্য জাফর আলম এমএ।

জাতীয় শ্রমিকলীগ পেকুয়া উপজেলার সভাপতি এস,এম নুরুল আবছারের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক সাবেক ছাত্রনেতা এস,এম শাহাদাত হোছাইনের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আ’লীগ সাধারন সম্পাদক আবুল কাশেম, উপজেলা আ’লীগ সহ-সভাপতি সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম, সদর ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি এম,আজম খান, উপজেলা যুবলীগ সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ বারেক।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রাজাখালী ইউপির চেয়ারম্যান ছৈয়দ নুর, টইটং ইউপির চেয়ারম্যান জাহেদুল ইসলাম চৌধুরী, ইউনিয়ন আ’লীগ সভাপতি ছরওয়ার কামাল চৌধুরী, যুবলীগ সহসভাপতি জিয়াবুল হক জিকু, উজানটিয়া ইউনিয়ন আ’লীগের সম্পাদক শাহ জামাল, স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি ওসমান গণি, শিলখালী ইউনিয়ন আ’লীগ সম্পাদক বেলাল উদ্দিন আহমদ, শ্রমিকলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন কবির বিএ, ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মমতাজুল ইসলাম, উপজেলা আ’লীগ নেতা ছৈয়দুল হক, কৃষকলীগ আহবায়ক মেহের আলী, যুগ্ম আহবায়ক শাহেদুল ইসলাম শাহেদ, আমিরুল খোরশেদ, ছাত্রলীগ নেতা আমিনুর রশিদ, শ্রমিকলীগ নেতা বেলাল উদ্দিন, ওয়ার্ড আ’লীগ নেতা শহিদুল ইসলাম, আবুল কালাম, নুরুল কাইয়ুম, আলী আহমদ, আবদুল কাদের, জিয়াবুল হক মেম্বার, মেহেদী হাসান মোর্শেদ, বেলাল উদ্দিন মেম্বার, মহিলা আ’লীগ নেত্রী শিমু, ময়ুরী, ছাত্রলীগের জকরিয়া, মঈন উদ্দিন, মো: জোবায়ের, সোহেল, আ’লীগ নেতা ইকবাল, শিমুল করিম, মফিজুর রহমান ভেট্টা প্রমুখ।

এ দিকে ৫১ তম প্রতিষ্টা বার্ষিকীকে ঘিরে পেকুয়ায় জাতীয় শ্রমিক লীগ ব্যাপক প্রস্তুতি শেষ করেছে। সমাবেশে প্রচুর মানুষের সমাগম ঘটে। সমাবেশ শেষে সাংসদ জাফর আলম একটি কেক কাটেন।

আপনি সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ চট্টগ্রাম টুডে কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত।
Theme Customized By BreakingNews
error: Content is protected !!