1. balaram.cox@gmail.com : balaram das : balaram das
  2. babuibasa@gmail.com : editor :
  3. news24nazrul@gmail.com : Nazrul Islam : Nazrul Islam
  4. rokunkutubdia@gmail.com : reporter :
  5. rokunkutubdia@yahoo.com : Rokiot Ullah : Rokiot Ullah
বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২০, ০৩:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্রিয় কুতুপালং বাসির প্রতি মেম্বার প্রার্থী হেলাল উদ্দিনের কৃতজ্ঞতা শিকার এবং আরজি উখিয়ায় সাংবাদিকদের সাথে ডিআইজির মতবিনিময় মাদকের বিরুদ্ধে জিরো ঘোষণা, শুরু হবে অভিযান স্থানীয় হতদরিদ্রদের জীবনমান উন্নয়ন ও ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য কাজ করে যাচ্ছে ইউনাইটেড পারপাস উখিয়া আওয়ামী লীগের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উদযাপন কুতুপালংয়ে স্বশস্ত্র রোহিঙ্গাদের চাঁদা দাবী, স্থানীয় বাড়ি,৭ সিএনজি ভাংচুর-লুটপাট,৮ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি ধর্ষকদের বিচারের দাবিতে নবঘোষিত হাটহাজারী উপজেলা, পৌরসভা ও কলেজ ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ উখিয়া উপজেলা মহিলা আ’লীগের আয়োজনে দলের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালিত প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কক্সবাজার জেলা পরিষদের সদস্য মাস্টার রহুল আমিন উখিয়ায় আওয়ামীলীগে হামিদুল হক চৌধুরীর নেতৃত্বে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালিত ঘুমধুমে সীমানা বিরোধের জেরে ইয়াবা কারবারিদের হামলায় নারীসহ আহত-২

উখিয়ার বালুখালীতে টমটম শ্রমিক কল্যাণ সমবায় সমিতির আত্নপ্রকাশ

  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১৬ জন সংবাদটি পড়েছেন

 

নিজস্ব প্রতিবেদক,উখিয়া(কক্সবাজার)

“সমবায় শক্তি,সমবায় মুক্তি,দুনিয়ার মজদুর এক হও” শ্লোগান কে ধারণ করে উখিয়ার “বালুখালী টমটম শ্রমিক কল্যাণ সমবায় সমিতি লিমিটেড” নামের একটি সংগঠনের আত্নপ্রকাশ হয়েছে।এ উপলক্ষ্যে নতুন অফিসের শুভ উদ্ধোধন করা হয়েছে।

১১ সেপ্টেম্বর (শুক্রবার) দুপুর তিনটায় বালুখালী পানবাজারে সংগঠনের যাত্রায় নতুন অফিস উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও উখিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য আলী আহমদ। উদ্ধোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পালংখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফজল কাদের চৌধুরী ভুট্রো। সংগঠনের সভাপতি মোঃ রিদুয়ান সিদ্দিকের সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলামের পরিচালনায় অন্যদের মধ্যে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী আকবর আহমদ, উখিয়ার ঘাট গ্রাম উন্নয়ন কমিটির সভাপতি সাংবাদিক শ.ম.গফুর,১ নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য আবদুর রহিম রাজা,উখিয়া উপজেলা যুবলীগের সদস্য আবু তাহের, ঘুমধুম-বালুখালী-তুমব্রু সিএনজি মাহিন্দ্রা, টমটম শ্রমিক সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মাহমদুল হক,সদস্য নুরুল আবছার প্রমুখ।এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহসভাপতি আবদুর রহিম লালু, কোষাধ্যক্ষ ছৈয়দ হোসেন,সদস্য মোঃ হারুন,শাহজাহান,দিল মাহমুদ,সাদী আলম,আবদুল হামিদ,,ছৈয়দ আলম,আলমগীর সহ সংগঠনের সদস্যরা।
অতিথিরা ফিতা কেটে সংগঠনের নতুন অফিস উদ্ধোধন পরবর্তী আলোচনা সভা শেষে উপস্থিত সকলকে মিষ্টিমুখ করানো হয়।

আপনি সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ চট্টগ্রাম টুডে কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত।
Theme Customized By BreakingNews
error: Content is protected !!