1. babuibasa@gmail.com : editor :
  2. rokunkutubdia@gmail.com : reporter :
  3. rokunkutubdia@yahoo.com : Rokiot Ullah : Rokiot Ullah
  4. rokiotullah@gmail.com : Rokiot Ullah : Rokiot Ullah
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাপলাপুরের গহীন পাহাড়ে মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযান ২ টি অস্ত্র উদ্ধার,আটক ১ উখিয়ায় পেটের ভেতরের ৩ হাজার পিস ইয়াবাসহ বগুড়ার সুজন প্রামাণিক আটক! উখিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ হতাহত-৬ নকলার লাভলু ভাত না খেয়েও অতিবাহিত করলো ২১ বছর ঘুমধুম পুলিশে ত্রিশ লাখ টাকার তিনটি স্বর্ণের বার উদ্ধার,এক রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় পাহাড় কর্তনকালে মাটিসহ ডাম্প ট্রাক মহেশখালীতে জেলা বিএনপি নেতা আতাউল্লাহ বোখারীর নেতৃত্বে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালিত উখিয়ায় বনবিভাগের অভিযানে বালু উত্তোলন কালে ড্রেজার মেশিনের সরঞ্জাম উদ্ধার মহেশখালী থেকে ইয়াবা সরবরাহ করতে গিয়ে নোয়াখালীতে এসে আটক হলেন -২ বান্দরবানে মসজিদের ইমাম হত্যার ঘটনায় শফি পুত্র শাইখুল হাদীস আনাস মাদানীর নিন্দা ও প্রতিবাদ

উখিয়ার বালুখালীতে টমটম শ্রমিক কল্যাণ সমবায় সমিতির আত্নপ্রকাশ

  • সর্বশেষ আপডেট : শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ১০১ জন সংবাদটি পড়েছেন

 

নিজস্ব প্রতিবেদক,উখিয়া(কক্সবাজার)

“সমবায় শক্তি,সমবায় মুক্তি,দুনিয়ার মজদুর এক হও” শ্লোগান কে ধারণ করে উখিয়ার “বালুখালী টমটম শ্রমিক কল্যাণ সমবায় সমিতি লিমিটেড” নামের একটি সংগঠনের আত্নপ্রকাশ হয়েছে।এ উপলক্ষ্যে নতুন অফিসের শুভ উদ্ধোধন করা হয়েছে।

১১ সেপ্টেম্বর (শুক্রবার) দুপুর তিনটায় বালুখালী পানবাজারে সংগঠনের যাত্রায় নতুন অফিস উদ্ধোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাবেক জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও উখিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য আলী আহমদ। উদ্ধোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পালংখালী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফজল কাদের চৌধুরী ভুট্রো। সংগঠনের সভাপতি মোঃ রিদুয়ান সিদ্দিকের সভাপতিত্বে, সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলামের পরিচালনায় অন্যদের মধ্যে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী আকবর আহমদ, উখিয়ার ঘাট গ্রাম উন্নয়ন কমিটির সভাপতি সাংবাদিক শ.ম.গফুর,১ নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য আবদুর রহিম রাজা,উখিয়া উপজেলা যুবলীগের সদস্য আবু তাহের, ঘুমধুম-বালুখালী-তুমব্রু সিএনজি মাহিন্দ্রা, টমটম শ্রমিক সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মাহমদুল হক,সদস্য নুরুল আবছার প্রমুখ।এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সহসভাপতি আবদুর রহিম লালু, কোষাধ্যক্ষ ছৈয়দ হোসেন,সদস্য মোঃ হারুন,শাহজাহান,দিল মাহমুদ,সাদী আলম,আবদুল হামিদ,,ছৈয়দ আলম,আলমগীর সহ সংগঠনের সদস্যরা।
অতিথিরা ফিতা কেটে সংগঠনের নতুন অফিস উদ্ধোধন পরবর্তী আলোচনা সভা শেষে উপস্থিত সকলকে মিষ্টিমুখ করানো হয়।

আপনি সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ চট্টগ্রাম টুডে কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত।
Theme Customized By BreakingNews
error: Content is protected !!