1. babuibasa@gmail.com : editor :
  2. rokunkutubdia@gmail.com : reporter :
  3. rokunkutubdia@yahoo.com : Rokiot Ullah : Rokiot Ullah
  4. rokiotullah@gmail.com : Rokiot Ullah : Rokiot Ullah
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৬:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাপলাপুরের গহীন পাহাড়ে মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযান ২ টি অস্ত্র উদ্ধার,আটক ১ উখিয়ায় পেটের ভেতরের ৩ হাজার পিস ইয়াবাসহ বগুড়ার সুজন প্রামাণিক আটক! উখিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ হতাহত-৬ নকলার লাভলু ভাত না খেয়েও অতিবাহিত করলো ২১ বছর ঘুমধুম পুলিশে ত্রিশ লাখ টাকার তিনটি স্বর্ণের বার উদ্ধার,এক রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় পাহাড় কর্তনকালে মাটিসহ ডাম্প ট্রাক মহেশখালীতে জেলা বিএনপি নেতা আতাউল্লাহ বোখারীর নেতৃত্বে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালিত উখিয়ায় বনবিভাগের অভিযানে বালু উত্তোলন কালে ড্রেজার মেশিনের সরঞ্জাম উদ্ধার মহেশখালী থেকে ইয়াবা সরবরাহ করতে গিয়ে নোয়াখালীতে এসে আটক হলেন -২ বান্দরবানে মসজিদের ইমাম হত্যার ঘটনায় শফি পুত্র শাইখুল হাদীস আনাস মাদানীর নিন্দা ও প্রতিবাদ

যুবলীগ নেতা জিশান ইয়াবাসহ বিজিবি’র জালে…..

  • সর্বশেষ আপডেট : মঙ্গলবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৯৬ জন সংবাদটি পড়েছেন

 

নিজস্ব প্রতিবেদক,উখিয়া( কক্সবাজার)

বান্দরবানের নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলার ঘুমধুম ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জিশানুল হক জিশান(২৯) ১০ হাজার পিছ ইয়াবা সহ রেজু আমতলী বিজিবি’র হাতে আটক হয়েছে।এসময় একটি মোটর সাইকেল,২২ হাজার টাকা মুল্যের ২ টি মোবাইল ফোন সেট জব্দ করা হয়।

রবিবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজারস্থ ৩৪ বিজিবি’র নিয়ন্ত্রিত আমতলী বিওপির জোয়ানরা এ অভিযান পরিচালনা করে।এ ব্যাপারে মামলার প্রক্রিয়া চলছে বলে নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজারস্থ ৩৪ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন(বিজিবি) এর অধিনায়ক আলী হায়দার আজাদ আহমেদ।

আটক জিশান ঘুমধুম উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি,নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা আওয়ামীলীগের সাবেক আহবায়ক জাহেদ আলম চৌধুরীর নাতি,ঘুমধুম ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি খালেদ সরওয়ার হারেজের ভাগিনা।দলীয় আত্নীয়স্বজনদের ছত্রছায়ায় সে দীর্ঘদিন ধরে ইয়াবা পাচারের সাথে জড়িত ছিল।

ঘুমধুম,জলপাইতলী,পশ্চিমকুল-চট্টগ্রাম কেন্দ্রিক ভাই-ভাই ইয়াবা সিন্ডিকেটের অন্যতম ইয়াবার যোগান দাতা ছিল জিশান।তাঁর আরেক বিশ্বস্থ সহযোগী
মুজিবুল হক বাবু বন্দুকযুদ্ধে নিহত রোহিঙ্গা ওকাট্রা শাহ আলমের ইয়াবার মামলার আসামী হয়ে আত্নগোপনে থেকে চট্রগ্রামে ভাই-ভাই সিন্ডিকেটের নিকট ইয়াবার বড়-বড় চালান পাঠানো অব্যাহত রেখেছে।

আপনি সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ চট্টগ্রাম টুডে কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত।
Theme Customized By BreakingNews
error: Content is protected !!