1. babuibasa@gmail.com : editor :
  2. rokunkutubdia@gmail.com : reporter :
  3. rokunkutubdia@yahoo.com : Rokiot Ullah : Rokiot Ullah
  4. rokiotullah@gmail.com : Rokiot Ullah : Rokiot Ullah
বুধবার, ২৩ জুন ২০২১, ০৬:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শাপলাপুরের গহীন পাহাড়ে মহেশখালী থানা পুলিশের অভিযান ২ টি অস্ত্র উদ্ধার,আটক ১ উখিয়ায় পেটের ভেতরের ৩ হাজার পিস ইয়াবাসহ বগুড়ার সুজন প্রামাণিক আটক! উখিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ হতাহত-৬ নকলার লাভলু ভাত না খেয়েও অতিবাহিত করলো ২১ বছর ঘুমধুম পুলিশে ত্রিশ লাখ টাকার তিনটি স্বর্ণের বার উদ্ধার,এক রোহিঙ্গা গ্রেফতার উখিয়ায় পাহাড় কর্তনকালে মাটিসহ ডাম্প ট্রাক মহেশখালীতে জেলা বিএনপি নেতা আতাউল্লাহ বোখারীর নেতৃত্বে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালিত উখিয়ায় বনবিভাগের অভিযানে বালু উত্তোলন কালে ড্রেজার মেশিনের সরঞ্জাম উদ্ধার মহেশখালী থেকে ইয়াবা সরবরাহ করতে গিয়ে নোয়াখালীতে এসে আটক হলেন -২ বান্দরবানে মসজিদের ইমাম হত্যার ঘটনায় শফি পুত্র শাইখুল হাদীস আনাস মাদানীর নিন্দা ও প্রতিবাদ

উখিয়া থানার তদন্ত ওসি নুরুল ইসলাম মজুমদার বদলিতে মহেশখালী

  • সর্বশেষ আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ১০১ জন সংবাদটি পড়েছেন

 

নিজস্ব প্রতিবেদক,উখিয়া(কক্সবাজার)

কক্সবাজারের উখিয়ার থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) নুরুল ইসলাম মজুমদারকে মহেশখালী থানায় বদলী করা হয়েছে। ইতিমধ্যে তিনি মহেশখালী থানায় ওসি (তদন্ত) হিসেবে যোগদান করেছেন বলে মুঠোফোনে নিশ্চিত করেছেন।

এসময় মজুমদার বলেন, দীর্ঘ ২১ মাস যতটুকু সম্ভব নিরপেক্ষতায় থেকে দায়িত্ব পালন করতে চেষ্টা করেছি। সকল শ্রেণী পেশার মানুষের সাথে আমার সুসম্পর্ক ছিল। চাকরি যেহেতু করতে হবে, বদলী অবশ্যই মেনে নিতে হবে। যেখানে যায় না কেন উখিয়ার মানুষের কথা সব সময় মিস করবো। তবে আনুষ্ঠানিক বদলী এখনো বাকী রয়েছে বলে তিনি জানান।

আপনি সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ চট্টগ্রাম টুডে কর্তৃক সর্বসত্ব সংরক্ষিত।
Theme Customized By BreakingNews
error: Content is protected !!